Наш студент награжден Дипломом I степени

Наш студент награжден Дипломом I степени

Наш студент награжден Дипломом I степени


12 декабря 2021 года в Казанском ГМУ состоялся заключительный этап Межрегиональной олимпиады юных изобретателей «Буду доктором!», которая проводилась в рамках Года науки и технологий РФ.

"Буду доктором!" - это состязание в сфере интеллектуального творчества, направленное на совершенствование способов лечения, профилактики заболеваний, инструментов и технологий, с помощью которых осуществляется лечение, а также приборов и устройств, способствующих поддержанию здоровья, включающее публичную защиту и демонстрацию исследовательских проектов и изобретений. Работы принимались по трем номинациям: медицинские инструменты, цифровые технологии в медицине и социальные инновации.

Критерии, по которым жюри оценивало проекты включали в себя не только актуальность и новизну конкурсной работы, но и перспективность внедрения в практику представленного проекта, его социальную значимость и наличие финансово-экономического обоснования.

В номинации «Социальные инновации» наш колледж представил студент 4 курса, Андрей Пантюхин, с научно-исследовательской работой на тему «Влияния фастфуда и ГМО на живой организм», научный руководитель Валиуллина Г.Б. По итогам олимпиады Андрей П. награжден Дипломом I степени.

Коллектив колледжа поздравляет Андрея Пантюхина и его научного руководителя Валиуллину Г.Б. с высокой оценкой их научной работы и заслуженной наградой!

1.jpg

Студент.jpg


Возврат к списку